Ты посмотрел и не сказалТы посмотрел и не сказал, Как любил меня и ждал... Одним ударом вмиг разбил, Сердечко нежное забыл. Осколки ты не починил... А может быть и разлюбил? Или душой совсем застыл? Зачем из далека приплыл? И много так затратил сил, Если вдруг остыл твой пыл? Я говорила, он молчал, Затем «Прости, любил,»-сказал. Осколки сердца раскрошил И жгучий пепел затушил... Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Что меня тревожит
алекс, 18.11.10
Волна
Юлия Кондратьева, 08.04.09
У пруда
В_Странник, 25.12.11
Баллада КаДже МеГ, посвященная Прекрасной Джине: "Имя Лауры и её Вуаль принесли лавры Петрарке!"
Huseyn Qurbanov, 25.05.26
Дорожная любовь
Сергей Прилуцкий, 23.05.15
Его уста - уста пророка
CVETT, 02.06.14
Любовь - живёт и побеждает
Андрей Вестмит, 25.07.10
Место в Жизни
Владимир Котиков, 29.01.23
Следы на белом песке
Риша Шахторина, 08.04.10
УМЕЛЕЦ
Владимир Котиков, 02.12.20
|