Но с горечью поймём, что свой шанс потеряли...То снишься...то по дороге встречаю... Как мне быть я уже не знаю... Как мне приказать сердцу замолчать? Оно снова нежно бьётся, пре видя тебя опять...
То злюсь, то бывает, тебя ненавижу, Но и страшно подумать, что больше не увижу Я смотрю, ты отводишь взгляд, Всё получается как-то так
Я прохожу мимо, ты смотришь в след Но я так и не узнаю на вопрос свой ответ Ты неравнодушен и я была неравнодушна, Но, к сожалению, судьба не слишком великодушна.
Только в памяти останется то, что мы друг другу не сказали Но с горечью поймём, что свой шанс потеряли... Может, увидимся вновь, даже если пройдут года, однажды Но... воспоминания безответной любви будут уже ненужны Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Бесконтрольно
Андрей Бонди, 27.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ваша история
Андрей Бонди, 11.11.20
Блуждая
Андрей Бонди, 22.03.18
Я спрячусь от тебя
Наташа Максимец, 10.01.11
Заветное признание
Сергей Прилуцкий, 13.08.14
Мой страх-моя любовь
ВлюбЛеННая В СлАвУ, 19.12.09
Мой девиз
ВИТАЛИ ВИДАЛЬ, 05.03.10
|