Любовь-сукаСначала любовь нам покажется сказкой, Ведь с первых мы дней её суть не поймем. Мы будем любить,с заботой и лаской. И сердца стук частый в груди не уймём!
Потом мы в любви испытаем потери. И тупа,в себя, глубоко мы уйдем, И больше не сможем людям мы верить. Мы муки,страданья и боль обретём.
Ну, кто же сказал,что любовь это класно??? Ведь это не правда,она тяготит. Любить-это очень и очень опасно! Любовь-это сука,она боль причинит... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Родик
Да не важно какое чувство сильнее.Я хотел показать то,что суть Любови- это найти и потерять...я ж прав???
RPK
Ребят, вы чего??? Какую бы боль не причиняла любовь, это единственное чувство, показывающее нас настоящими)) Сравните силу любви (пусть и трагичной) и силу боли... Неужели чувство боли сильнее?..
Родик
Я считаю, что это реальное описание Любви.в большинстве случаях оно так и получается) Закон жизни...
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
По-нашему
Андрей Бонди, 07.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Земля промокла, полнится водой
Алексантин, 30.10.15
выйду из квартиры поздней ночью
anna, 24.08.12
Забудем о былом
Касимова Татьяна, 22.06.14
Убийца поневоле
Григорий Рабинович, 07.01.20
Однажды, будущее встретив
Наталия Маркова, 02.02.12
Признания
Юрий Арестов, 02.07.12
Закатных нацедив чернил
Евгений Голубенко, 06.06.10
Лера изменилась
Blonde Divine, 24.10.11
И хорошо, что мы с тобой чужие
Елена Митяева, 10.03.12
|