Змея...Мой мир в итоге оказался... Совсем не красочен... и мрачен... Один в судьбе своей остался... И никому не предназначен... И вот живу сам для себя Не зная ни забот... ни обязательств... И обвиняя лишь себя... За глупое стечение обстоятельств...
И лишь одна любовь-злодейка... Предательски напомнит о себе... Укусит и уползет как змейка... Таится тихо в темноте,... Ты рану эту снова перевяжешь... Забудешь обо всем!! Но и во сне... Когда ты снова в постель ляжешь... Она и тут мозоль – напомнит о себе...
Но одиночество мое – мое проклятие... Оно и выбрано ведь мной... Самозаклятие... Закрыто сердце для любви... Хватает той одной змеи... Которая кусает, вновь и вновь... Эх ядовитая змея – любовь!!!
Артем Ли Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Вызволять
Андрей Бонди, 17.09.16
операция"Иммунитет"
anna, 08.04.12
В попытках коснуться чужих берегов
Amirabelle, 03.09.19
Самоубийца
Графоманов Бред, 07.05.09
Послание Путина
Юрий Губарь, 19.12.12
Злостью снова воздух заполняется
Аленка, 13.01.14
Живите настоящим
Бинка, 11.04.13
Привет...
Екатерина Степанина, 23.11.10
просто о нас
сОлНуШкА, 12.11.10
|