гость непрошенныйНежность губ твоих бродит по телу, Я с тобою недолго была. Помню, как мы друг друга хотели, Помню, как снова жизнь нас свела.
Ты непрошенным гостем явился - Я забыла привычный покой. Не смогла уже остановиться: Ты позвал - я пошла за тобой.
Дождь небрежно нам капал на плечи, Но не холодно было вдвоем, И, смеясь, как счастливые дети, Мы бежали под этим дождем.
Ты прижал к себе крепкой рукою, Наши взгляды вдруг пересеклись. Так стояли, обнявшись с тобою, А затем в поцелуе слились.
Гладил волосы, нежно касаясь, Гладил плечи, пальцами скользя. И желаний своих не стесняясь, Не решилась сказать я: \"Нельзя!!!\"
Дождь прошел - лишь объятья сильне, С каждым мигом настойчивей ты. Отказать я тебе не сумею... Ты прости меня, разум,.. Прости!
Солнце светит на влажное тело, И покорно склонились цветы. Здесь сучилось чего так хотели. Помню: Поле.. Трава... я... и ты...
Как измученно бедра дрожали, Как стучали сердца в унисон, Как уставшие вместе лежали - Это было как сладостный сон.
На губах поцелуи застыли. Помнит тело дыханья тепло. Мы по-детски счастливые были. Что же будет потом - все равно.
Все закончилось - мы попрощались. Посмотрю с сожалением вслед. Вот реальность со мною осталась, А прекрасного прошлого нет.
И три дня так прошли мимолетно. Как же трудно тебе не звонить... Если б знал, как хочу я сегодня Только рядом с тобою быть!
Ты знай, мне тебя не хватает, Жаль: чужой и не станешь моим. Вновь глубокой тоской навивает, Оттого, что ушло все как дым.
Не стоять больше нам у плотины, Не плести нам венки из цветов. Расплывемся, как разные льдины, И не встретимся у берегов.
Но жалеть ни о чем я не стану: Нам ведь было с тобой хорошо. Лишь о встречах мечтать перестану, Ведь что было, то просто прошло.
Может ты и найдешь меня снова, И о встрече попросишь меня, И, мне кажется, буду готова Бросить все! Только ради тебя!!! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Без тени сомнений
Андрей Бонди, 23.07.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Детские загадки 15
Анатолий Хребтюгов, 27.10.11
Похожие и разные
Андрей Бонди, 06.04.25
Нас не торопят, мы бежим
Алексантин, 22.10.15
Вдвоем
Клинов Александр, 26.06.09
Только мой
Катюшка Яхно, 18.07.10
Умные за чужой счёт
В_Странник, 27.03.23
Принц Vister
Vister, 25.08.10
|