Возможно ты сейчас...Возможно ты сейчас скучаешь, А может ты сейчас грустишь?! О чем-нибудь задумчиво мечтаешь, Вновь куришь сигарету и молчишь.
Возможно ты сейчас уходишь, Туда, в мир повседневной суеты. Ты, как и все, теряешь и находишь, Идешь по краю призрачной мечты.
Возможно ты сейчас не понимаешь, Что делать и куда идти. Проблемы новые решаешь, От них нельзя себя спасти.
Возможно ты сейчас страдаешь, А может ты сейчас один?! И книгу жизни вновь листаешь, Сюжет обыденных картин.
Возможно ты сейчас не веришь В возможность счастье обрести. О прошлом с грустью сожалеешь, Вновь ищешь смысл вперед идти.
Возможно ты сейчас не спишь, Расставшись в сотый раз со сном. О чем-нибудь вздыхаешь и молчишь, Вновь запиваешь свою боль вином.
Возможно ты сейчас не знаешь, Что кто-то о тебе грустит, Незримо за тебя переживает, Возможно, как и ты, не спит. Читать далее:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
AVM
Замечательное произведение, а последнее четверостишие просто "сбивает с ног"(очень сильное, заставляет сопереживать)...
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ирония и юмор
Андрей Бонди, 19.09.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Нежнее лета
Сергей Прилуцкий, 17.02.14
ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ? - Источник.
Наталия Маркова, 08.04.11
На пол-листа
Андрей Бонди, 06.05.18
Ты один
Виктория Давыдова, 18.04.11
Вечерний дождь
Сашенька, 10.09.11
Притяжение
БалТоРосс, 19.04.14
Колискова
Оксанка Сметанка, 03.08.10
|