ИногдаИногда мне лет сто, Иногда мне лет пять, Я ползу, как змея, Но умею летать; То высок до небес, То я низок, как пень, То я – ангел, то – бес, То я – свет, то я – тень; «Где же я настоящий? – Тревожит меня: - Пепел я или нет, После вспышки огня?»
В.Стр@нник 18.04.2006г.
http://vadimstrannik.ucoz.ru/
http://vadimstrannik.ru/ Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Amneres
Любому человеку свойственны разночтения.А вообще-то,это характеристика обыкновенного живого человека.Не тревожьтесь,живите,главное к психологам не ходите.Хотя-это .конечно Ваш выбор,но ассоциативный ряд зашкаливает."Психолог"
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Эпоха Возрождения
Алиса Волкова, 10.01.10
Саквояж для влюблённых
gizmo, 19.09.10
а ты просто откладываешь этот...
нуся, 21.08.10
Давай забудем обо всём
Андрей Бонди, 24.05.15
Ромашка
Ефименко Андрей, 29.04.09
Спокойной ночи,мой любимый
ТАНЕЧКА, 11.04.17
"Счастливый" человек
Nestle, 21.11.10
|