Ночь без сна..Холодное дыхание Навеет в сердце грусть, Осеннее свидание Укажет птицам путь. А лето не торопится Уйти закрыв глаза, И дождик теплый,ласковый Прольется как слеза. С деревьев листья падают, Под золотым ковром, Земля сокрыта черная Как ночь во сне моем. Луна на небе полная И значит ночь без сна, Пойду вдохну холодного, Осеннего "вина". И опьянев от свежести По улицам ночным, Вдыхая запах нежности, Пройдусь совсем один.. Оставлено 5 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Молчит телефон
ТАНЕЧКА, 29.01.11
Как хотелось
Андрей Бонди, 29.08.16
О поколениях
ONI, 08.06.10
Звезда любви
Леонид Рейн, 24.03.12
Второго дубля жизни нет
Алексантин, 13.09.15
Сказать "прости"
RPK, 05.11.11
Тень на земле
Андрей Бонди, 26.06.15
Одиночество бьется в груди
Лакрим, 02.07.12
Хочу все знать
ChermoShentcev, 17.12.10
Ни разу
Андрей Бонди, 23.05.17
|