АлисаЯ заблудился в лабиринтах безрассудства, В чертогах боли, в подземельях вечных снов. Творить из хаоса – великое искусство, Искать порядок в нем – удел для дураков.
Коснись зеркального кривого отраженья, Дыханье стен задует свечи на полу. Шагай за мной, шагай во тьму без промедленья, Иди ко мне, Алиса, в кроличью нору.
Закрой глаза и наслаждайся чудесами, И смейся вдоволь в зазеркальной тишине, Гляди на радугу безумными глазами, Пускаясь в пляску на сиреневой траве.
Весь мир вокруг тебя одной здесь создается, Тебе подвластны все оттенки и цвета. Ты лишь мечтай себе, и ничего не бойся, Все это создал я когда-то для тебя.
Когда-то я в кошмарных снах здесь заблудился, И создавал, мечтая только об одном – Что я когда-нибудь найду тебя, Алиса, И поделюсь с тобою сказкой и теплом. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ирония и юмор
Андрей Бонди, 19.09.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Снисходительно
Андрей Бонди, 27.10.18
люблю тебя
Шахноз, 09.10.10
На смерть друга
Юрий Арестов, 19.05.12
любовь&ненависть
Саранцев Александр, 22.12.09
Поколению «нимфеток»
Сашенька, 10.03.10
|