Сломанный телевизорЯ кричу, рыдаю и тоскую, Телевизор – главное богатство, Снес недавно в телемастерскую - Что? - спросили. - Что, - реву, - Сломался!.. - Это ясно. Но на что обида, Видно плохо, звук не говорящий?.. - Звук отличный – говорю, - Прекрасно видно. Но вот только... Рожи поросячьи!
- В смысле!?.. Что за рожи?.. - Рожи! – плАчу, На экране – рожи не людские, Как включаю телепередачу - Рожи чино – свино – вниковскИе!.. У меня сто двадцать семь каналов, И на всех идет одно и тоже, В ультрополитических программах Вместо лиц – одни свиные рожи!..
Ранее – такое было реже Ранее – все было в сочных красках, А теперь глаза одни и те же В наглых, жирных, хрюкающих масках! Это брак в моем телеэкране? Или факт с причинами иными, Телецентры инопланетяне – Захватили с рожами свиными!?..
Смотрит и вздыхает телемастер, Морда как у пойманной русалки, Говорит, - А ты смотри блокбастер, Спорт и «Диалоги о рыбалке»!.. Что-то подкрутил отверткой снизу И вручил с прилавка телемассу, - Сколько, - говорю, - за ложный вызов? - Как и с остальных, сто сорок в кассу. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 5 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Перешагни
Андрей Бонди, 20.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Заведомо
Андрей Бонди, 13.11.22
Когда мгновенье обожжет
nikolay, 07.01.12
Мы не обязаны...
Роман, 10.01.11
Моя брюнетка
Андрей Бонди, 16.02.19
Достаточно
Андрей Бонди, 15.11.23
Закатных нацедив чернил
Евгений Голубенко, 06.06.10
Не смотри в мои глаза
Юлия, 27.10.08
Зеркала небес
В_Странник, 14.06.12
Свет твоей любви
Koshka, 24.01.12
|