ВрагамВрагам. Я оболью тебя бензином И отпущу. Прошу, иди. Замру я в полумраке винном... Я и одна могу, гляди!
Я растворюсь. Пойми, послушай: Ты был прекрасным мне врагом. Сплетались часто наши души. Мы встретимся. Клянусь. Потом.
Сейчас мне надо раствориться. Мне очень надо, веришь, нет? Ведь я лгала: я тварь, не птица. Ни крыльев, ни ответов нет.
И я опять, опять теряюсь Меж трех божественных китов. Я снова убегаю, каюсь, Дорогами своих врагов.
Не греет сталь вопросов душу. Мне холодно, мне странно здесь. Мой враг, прошу, меня не слушай, Я лишь условно очень есть.
Бензин горит. И я сгораю, Как мотылек на фитиле. Закончился поход по краю, Я небо предпочла земле. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Весна, все чувства оживают...
Эдуард Мотц, 06.07.10
Наверно, так должно было случиться
CVETT, 24.02.12
Зачем поступил ты так со мной?
hOmKa, 27.10.08
Одинокий волк
Хрусталь, 16.02.09
Половинка души...
Виктор, 14.10.09
Дорога Домой
Георгий, 04.08.11
" Результат "
Александр, 08.03.13
Моё море
Ах Сашенька, 15.09.16
|