Купила мама холодильник...Купила мама холодильник Где кроме функции "мороз" - В нем - диктофон, часы, будильник, И даже функция "no frost".
Пускай, купила и купила Занес тот "гроб", хотел "слинять", Пошел уже, не тут то было! Мать, попросила показать...
- А это что?.. Зачем вот это?.. А эти кнопочки на хай? Смотри, чего это за стерьва?.. - Так вон-ж инструкция, читай!..
- Ты мне инструкцией не хлопай! Пока не скажешь - не уйдешь! Чего тебе, семь этих кнопок Коль ты в компьютере живешь...
- Зачем здесь функция "будильник"?.. Смотри как полка в аккурат!.. Я пожалел, что холодильник - Купить, не съездил с нею брат.
Зачем-то вынула напильник И "лейбл" трогала резьбой, Купила мама холодильник И заодно - мне геморрой.
Роили деды пчел в диване Держали в "Полюсе" рой пчел, Как объяснить любимой маме - Что здесь - ученый все учел.
Купила мама холодильник С тех пор живу я как в прострации... (пардон, друзья, звонит "мобильник") Опять нужна ей - консультация... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Перешагни
Андрей Бонди, 20.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Акварель
Сергей Попов, 07.06.10
Не дыша
Андрей Бонди, 18.06.19
За светом
Андрей Бонди, 13.10.17
Нейтралитет
Андрей Бонди, 31.07.24
Эрозия
В_Странник, 30.09.13
|