Не поэтЯ не поэт и не умею я писать, Я виновен, во всех дияниях и поступках. Но о любви, я многое могу сказать, И смысл жизни где, он в моих уступках.
Он скрыт от вас, в вашей жизни словно сне, Я не поэт и смысл слов, мне чужд, И я не ангел, я такой, как все. Я не могу, избавится, от этих чувств,
Нужды писать, вам эти строки. Я не могу, весь смысл передать, и выжили вы из меня все соки, И глядя вам в глаза, могу сказать,
я не господь, это име не моё, Но жаль мне вас, за ошибки ваши. И могу я сделать всё, Чтобы все желания, превратились в море фальши.
Скажут многие, что време лечит, Но време лечит, раны, но не боль души. И кто-то кинжалам, в сердце метит, А кто-то воплощает в жизнь, свои мечты.
И моё сердце для строк обитель, Вы мне, вы друг другу лгали. И стал я , в этом мире, просто зритель, А вы от этого, на небеса попали.
Попали, что же дело ваше, Вы вызов бросили судьбе. И мы подняли знаме наше, И правда открыта, только мне.
Нет я не поэт, и это, всего лишь мысли, Здесь правды нет, и я не существую. Но вы задумайтесь, в чём смысл жизни, И эту правду, я когда то повествую. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
О любви
Андрей Бонди, 08.08.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Водой умоюсь родниковой
Алексантин, 12.02.17
Украдкой в дом заходит лень
Алексантин, 30.09.15
Памяти Сергея Бодрова
Im FORGOTTEN, 03.02.11
Печаль
Delicate pool, 13.08.10
Колокола...
Hens, 02.11.09
Любить тебя мне так приятно
Изюмочка, 06.03.09
Український Ґарик. Була
Владислав Красса, 01.03.17
Мы не обязаны...
Роман, 10.01.11
|