О религии и вереМеня не раз обвиняли в поругательстве истин. Во многих грехах, Мне и счесть и до тризны. Но знаю я точно,во многих местах, Есть те кто подобное слово Без страха несет на устах.
Быть может для некоторых пародоксально. Но религия с верой два разных понятья. За это не раз, впрочем как и везде. Фанатики энных и разных конфесий, Мечтают спалить меня на костре.
Признаюсь лишь в том. Что релегию, свод грехов, мифы жутких страданий Придумал, достаточно сильный, Талантливый псих больной автор.
Диктует нам книги священный оклад, Что против пойдешь, попадешь прямо в Ад. Там черти с копытами вечно сидят. И грешников варят в огромных котлах.
А если ты будешь вести себя хорошо. День, ночь петь псалмы, Об иконы прям в кровь разбивая чело. То может наверно, так не взначай. Выпишут пропуск тебе прямо в Рай.
Там дед бородатый сидит в облачках Твой левел молитвы считает в очках. И хочется правду сказать между делом. Что храм в наше время,Есть в первую очередь, Дом отмывания денег.
Попы с наглой рожей в наших церквах. Коррупцию прячут за ликом христа. И делают все что б народ без вопросов. Тащил в этот "храм" побольше баблосов.
Под ладан там глупые догмы втирают, Свободы глоток там грехом называют. Неподчинение, грех что хуже оков. Так выгодно церкви,плодят зомбаков.
Эффектной рекламой втирается нам, Реликвии, мощи и прочий хлам. Фанатики чтоб ухватиться за саван, Как стадо послушным ползут караваном.
О том что религия несет миру свет. Я смело и гордо скажу. Это бред! Церковники свои толкая догмы, Готовы свет души разрушить в прах. Ведь что б народ заставить тупо подчинятся. Подобно любой секте,внушают людям только страх.
Ну и еще для полноты картины Демонологию смешали, и перелили все в один флакон. Ведутся глупые фанаты, их жизнь идет немым кино. А если сказать прямо,то без сатанизма, Религия загнулась бы давно.
Об рассуждать возможно вечность, И каждый раз в ней новый находить порок. Мы по религии прошлись, теперь скажу о вере, Порой в сравненье постигается урок.
О вере много я сказать не в силах. У каждого в душе она своя. Она лучь мудрости в потоке мирозданья, И помогает жить не потеряв себя.
Не важно что по сердцу тебе ближе. Лишь совершенствуясь самим, Мы сможем осознать нашу планету, Что сквозь пространство в космосе летит. Не заплутай в букете ложных истин. Живи, учись, люби, свети.
Меня не раз обвинят в поругательстве истин. Я знаю мой свет только ярче сияет во тьме. И пусть что толпа поклонников энных конфесий. Мечтает увидеть меня на костре. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
сОлНуШкА
действительно, слышу периодически о событиях, подобных недавнему, связанному с частицей пояса Богородицы, и не то что противно, страшно становится: куда мы катимся! Люди готовы затоптать друг друга, лишь бы как язычники помолиться обезличенным предметам!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ни слова о запаретах
Андрей Бонди, 26.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Без чувств
Анастасия Миляева, 26.11.10
Желание и явь
Юрий Арестов, 05.10.12
Давай на грусть наложим вето
vgm, 11.06.20
Наказание
Андрей Бонди, 27.05.23
Почему я молчу...
Ленучик Кук, 08.10.09
Почти по Чехову
Юрий Арестов, 31.08.12
Я не нравлюсь им, они не...
Рыжая, 09.07.11
Возвращение.
алекс, 28.11.10
Тень одиночества маячит...
Ефимова, 12.07.10
Маме
Аида Саруханова, 24.07.10
|