Эра ВодолеяЧто принесёт Нам этот Год? Успехов, счастья иль забот? Эпоха Рыб уходит вот, плескались здесь две тыщи год, Являясь символом у той, заразы первой небольшой, Разросшейся на пол Земли, остановить ведь не смогли !
И видимо лишь к смене Эр, войдя в здоровый, крепкий сон, Приснился им армагедон, рай, ад - забавная страшилка, Иль может вымышлен был он, чтоб сказку сделать краше, Прикольно получилося, но явно что не Наше !!!
А после хитрые Рыбёшки нагло в Русь приплыли, И сотни лет здесь лилась кровь, и бабы слёзы лили !
Приходит эра Водолея, он рыбок выловит и съест, И мудрость снова к Нам придёт, и знание простое: Что жизнь дают не сказочные боги из книжек "сказочки народов мира", А то что осязаемо и видно: Водичка на земле и Солнышко на небе !
И нет нигде на Свете счастья больше и сильней, Чем быть на Родине своей, в Родном Краю растить детей. А если поточней сказать: за Них не жалко Жизнь отдать ! Природа Нам даёт пример, Мы - её часть, хоть всех "важней".
Сильный дух сломать нельзя, волю не разрушить лавой! Всем Удачи Вам, Друзья, Любви, Счастья, Чести, Славы!!! Читать далее:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Очищение гротеска
Huseyn Qurbanov, 06.05.26
Заряд
Андрей Бонди, 06.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
ГОРДОСТЬ
Владимир Котиков, 27.03.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
на расстоянии пустоты
Юля Светлая, 24.04.13
Мамочка
Катерина Конта, 25.05.14
Неопределенность душит постепенно
Начинающая, 20.05.13
Чуть-чуть
Андрей Бонди, 11.06.25
Когда прольются мои слезы
Аня Светлая, 18.04.10
Мы пытались
Андрей Бонди, 15.05.15
|