любопытноЛюбопытно! Что увижу после смерти!?!! И как с душой моей поступит Бог!!! Не думают об этом только дети! Ктоб разобраться в этом мне помог!?!
Читал известных богословов, И Осипова –профессора читал, Они трактуют все по своему ведь, Божье слово! Но вот конкретно нам никто не рассказал
Что скажут мне? Что я смогу сказать Куда поселят? Что дадут!? Кто близкий и умЕрший будет там встречать? Где после душу отнесут!?
В Париже видел я на кладбище у русских: «О Господи! Спаси Россию!» кто-то написал! Там нету эпитафий по-французски! Но Родине Добра тот эмигрант пред смертью пожелал!!!
Меня, признаться, это поразило! Ведь перед смертью, на чужбине! Но сердце у него любовь хранило! Что скажем мы когда сей мир покинем!?!?
Так что сказать пред Богом вдруг представ?!? (А он позволит нам сказать?) А я скажу: «Ты любишь нас! Но ТАМ В «ежовых» рукавицах надо нас держать!!!»
А что предстанем все пред Богом Не сомневаюсь я ничуть!! Лишь по длине различные дороги И даже если был счастливый путь!!!
Узнать что будет мы не можем! Да это,братцы,и грешно! Но пусть хоть кто-то мне расскажет А после смерти каково!?!?
P.S. Во все уж категории писал Ну вот дошел я и до смерти! Что оптимист, – я вам не врал!! Не все же время лишь «по шерсти»! Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Нет времени
Лихошерстов Денис, 15.10.11
женщина в черной вуали
Георгий, 27.01.15
Ангел
Anna Fomina, 30.01.12
Поэма "Катя Мур" - remix
Евгений Голубенко, 18.03.09
Огородная мозаика
Елена, 17.08.16
Навсегда
Андрей Бонди, 27.08.25
В Д В
Юрий Арестов, 16.10.12
В октябре
Андрей Бонди, 30.10.14
Я смотрю на портрет
В_Странник, 17.04.22
Горите, вы, мои стихи
Светлана Радищева, 28.01.13
|