АбортНемного истории Число абортов в России достигает 6–8 миллионов в год. Каждую минуту в стране делается два аборта. Из-за неудачных абортов 20% семей лишается возможности стать родителями. Каждая пятая умершая беременная женщина погибает в результате произведенного аборта. Это катастрофические показатели. С этим, мирится нельзя. Кто будет жить на нашей земле после нас? С древнейших времен Церковь рассматривает намеренное прерывание беременности (аборт) как тяжкий грех. Канонические правила приравнивают аборт к убийству. В основе такой оценки лежит убежденность в том, что зарождение человеческого существа является даром Божиим, поэтому с момента зачатия всякое посягательство на жизнь будущей человеческой личности преступно.
Мама ты, за что меня убила? Я ведь воздухом, с тобой хотел дышать. Зародившуюся душу, ты сгубила, И сама начнешь всю жизнь страдать.
Почему, нося меня под сердцем, От судьбы решила ты сбежать? Чувствовать, как не родившиеся тельце, Врач в тебе, железом будет рвать!
Почему? За что? Судьба такая, Не родившись, сразу умереть. В муках алой кровью истекая. Мама не молчи! Скажи! Ответь! Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
До завтра
Андрей Бонди, 06.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Милому Доктору
Наташа Максимец, 15.12.10
Рабы не мы
Антип Ушкин, 28.11.13
Ожидание весны
Юрий Губарь, 27.02.11
Жизель
Юрий Губарь, 23.07.10
Знай мой друг вражде и в дружбе цену
настюха, 30.06.09
Пусть личная жизнь будет скрыта от глаз
CVETT, 15.09.14
Одинокая
Иришенька Асташкина, 12.06.11
Я твои родинки пересчитываю
Ах Сашенька, 17.01.14
Мистер Совершенство
gizmo, 19.09.10
|