УсталаМожет через века я найду путь домой. Там где солнце встает умываясь росой, В мой потерянный мир. Там где яблони цвет и туман над водой.
Как же глупо сбылось.Очутится мне здесь. Этот мир мне чужой, ничего не вернуть. Мир где подлость и ложь. Где за веру в любовь, Могут запросто так кинжал в спину воткнуть.
Мне листать,эту жизнь между сотнями лет, Этот мир не спасти, он похожий на бред. Только космос велит оставаться мне здесь. Глупым людям нести,убивая себя синей ауры свет.
Может через века я вернусь вновь домой, Там где солнце встает, умываясь росой. В мой затерянный храм. Там, где яблони цвет и туман над водой... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Встреча ветров
Сергей Попов, 31.05.10
Льдом холодным рассыпаются желанья
vikkkka, 30.03.13
Кто друг?
В_Странник, 25.12.11
Запах души
Сацук Андрей, 05.04.11
В овечьей шкуре
В_Странник, 25.09.11
На радость
Андрей Бонди, 22.04.22
Родина
Юрий Арестов, 07.10.12
Мне больше не нужно общества вашего
ТАНЕЧКА, 18.02.18
Выбросы в кальдере
Сергей Прилуцкий, 19.09.14
Вера в Господа
Андрей Бонди, 24.12.21
|