Мне страшноМне очень страшно от того, Что начинаю понимать, Мы проиграем всё равно, Начнём себя уничтожать.
Законы библии для нас , Уже не значат ничего. Мы продолжаем разрушать, И не желеем никого.
Земля вернёт всё зло сполна, Природу нам не обмануть. Мы проиграем навсегда, Назад не сможем повернуть.
Короток век наш на земле! Мы все исчезнем навсегда! Мы за собой оставим хаос. И не вернёмся никогда.
Пройдёт ещё немало лет, Когда начнём осозновать, Что жили только для того, Чтобы себя уничтожать. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Борис Шапиро
И все-таки 5 не смотря на пессиместичность. Это мне можно, а вам бы что-то радостное /шучу/.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Разбитые чувства
Екатерина, 28.05.11
Трудно тебя мне искать...
Артемьева Дарья, 19.04.10
Рамки приличий
CVETT, 18.05.15
Я с надеждой обручился
Александр Астраханец, 03.08.10
О прошлом
Андрей Бонди, 25.08.16
СеРдЦе
Dark_Angels, 03.03.12
Вспять
Андрей Бонди, 21.10.16
К перевалу ушли дембеля
Алексантин, 01.08.15
С новым годом!
Павел FiFa, 21.12.10
Заботливый... смешной... такой хороший
Баффка, 14.02.10
|