В ровной гладиВ ровной глади голубой воды Отраженье молодой звезды,
Словно чья-то нежная душа В зеркало глядится, чуть дыша.
И в забвенье, словно во хмелю, Говорит кому-то: - Я люблю!
Отраженье видно из воды, Но не дотянуться до звезды!
Я немного постоял под ней И пошёл дорогою своей.
Но в душе остался синий свет, Словно чей-то неземной привет,
И теперь, ночами, в небеса Невозможно не поднять глаза... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Бесконтрольно
Андрей Бонди, 27.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Колыбельная
Валентина Соколова, 06.03.16
Белая ворона
Андрей Бонди, 19.06.22
Все вернется.
Shaman, 16.04.11
Меня взяла любовь на мушку
Алексантин, 08.03.17
Мне нелегко с тобою жить
Катерюша, 22.08.10
Люблю наверно
Лана Лисунова, 22.10.12
Мы все дезертиры
Пламенный Че, 02.08.09
Когда коньяк мою разгонит кровь
Андрей Бонди, 13.12.14
Гладить по волосам
Алиса в стране чудес, 06.08.11
Но что сопротивляется во мне?
CVETT, 24.09.14
|