FatigueeБыть может, я в чем-то виновна – не знаю Быть может, люблю я тебя слишком сложно Но снова я горькие мысли глотаю – Все это ужасно, смешно, невозможно.
Я очень устала от этих страданий, От ранящих сердце твоих разговоров, И самомучений, и самотерзаний, Устала твердить, что все кончится скоро.
Устала от искренних слов – мне не надо Той честности горькой, что ты не скрываешь, И от настроений твоих перепадов, От нежной любви не ко мне– ты ведь знаешь.
Я очень устала! И все же, и все же... Я, каждое утро тебя вспоминая, Пытаюсь убить это чувство, но. Боже! Как я тебя нежно люблю – лишь я знаю!
Устала... И чувства, как чайник на плитке, В котором вода выкипает, забытом, Умрут очень быстро. Страданья в избытке Убьют их (что просто – ведь тело убито).
Быть может, я что-то виною своею Не так оценила. Быть может... Не знаю. Но только, боюсь, разлюбить не сумею. И порцию боли своей принимаю.
(Oh! Comment je t’aime. C’est plus fort que moi. C’est douloureux , mais en meme temps C’est formidable. Et j’ai le droit de me sentir heureuse.) Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Перешагни
Андрей Бонди, 20.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ронял шиповник в травы по капельке закат
vgm, 04.07.22
Ни капли света
Андрей Бонди, 21.11.20
Остановилось Колесо Судьбы
Алексантин, 21.08.15
Слова такие нужно говорить
Чибизова Елена, 25.01.09
Український Ґарик. Вороги
Владислав Красса, 27.09.16
Когда-то они были людьми
selenet, 03.05.09
Зачем живём, судьбу свою кляня
Алексантин, 17.10.15
ушки ушки ушки
Антип Ушкин, 15.07.14
Без тебя ничего я не значу
Василий Сериков, 16.05.10
Идеально, нежно, гладко
CVETT, 05.11.15
|