FatigueeБыть может, я в чем-то виновна – не знаю Быть может, люблю я тебя слишком сложно Но снова я горькие мысли глотаю – Все это ужасно, смешно, невозможно.
Я очень устала от этих страданий, От ранящих сердце твоих разговоров, И самомучений, и самотерзаний, Устала твердить, что все кончится скоро.
Устала от искренних слов – мне не надо Той честности горькой, что ты не скрываешь, И от настроений твоих перепадов, От нежной любви не ко мне– ты ведь знаешь.
Я очень устала! И все же, и все же... Я, каждое утро тебя вспоминая, Пытаюсь убить это чувство, но. Боже! Как я тебя нежно люблю – лишь я знаю!
Устала... И чувства, как чайник на плитке, В котором вода выкипает, забытом, Умрут очень быстро. Страданья в избытке Убьют их (что просто – ведь тело убито).
Быть может, я что-то виною своею Не так оценила. Быть может... Не знаю. Но только, боюсь, разлюбить не сумею. И порцию боли своей принимаю.
(Oh! Comment je t’aime. C’est plus fort que moi. C’est douloureux , mais en meme temps C’est formidable. Et j’ai le droit de me sentir heureuse.) Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спокоен, сыт, и скромен
Андрей Бонди, 03.11.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Телефонный разговор
Алена, 27.05.09
К избе затёрло время след
Алексантин, 29.12.16
Музыка любви
Андрей Бонди, 20.10.21
Ошибки поколений
Сашенька, 21.04.10
Ты ушел, и я ухожу...!
Hens, 27.12.08
Пусть сияют глаза
Ах Сашенька, 11.03.13
Не утаён
Андрей Бонди, 09.06.19
К себе крепче прижму
Лакрим, 19.02.14
Осень в плаще нараспашку
Ольга Борина, 24.10.13
|