Оставь мне двадцать обещаний
Оставь мне двадцать обещаний И не сдержи ни одного. И эту горечь расставанья Ты просто выброси в окно.
Я счастлив. Мне уже не нужно, Чтоб ты всегда была со мной. Какой я ряженый и суженый??? Нам будущего не дано.
Лишь только миг непониманья, Но миг какой! Достойный слез! Достойный нашего вниманья!.. Разрушил мир волшебных грез. Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
В который раз
Андрей Бонди, 25.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Размышления
Урожай, 15.12.11
Український Ґарик. Вогонь
Владислав Красса, 05.02.16
Позови меня
Лари, 06.10.08
Отпускаю
Ольга Курбатова, 05.02.09
Просто Будь
Юлия, 09.08.09
Есть Такое Слово "Счастье"
Amirabelle, 01.02.11
Люблю и жду тебя
Tatik, 05.01.11
Королева зимы
Наталья, 22.08.12
|