Любви морковной розовые слезыРисует силуэт дверной проём, В нем ты - недооцененная цаца... Давай с тобой на брудершафт...сблюём, Чтоб дольше друг от друга отмываться.
Давай помянем втиснутым в объём Пространство, разделённое на сотки... Гимн нелюбви, написанный вдвоём, Нам отшкварчит глазуньей в сковородке,
Оставь себе все фотки и жильё, И эту жизнь, отснятую рапидом, Где разум, атмосфера и... бельё Покончили в квартире суицидом.
Давно назрел желудочный позыв Исторгнуть все, и дело шито-крыто. Любви морковной розовой слезы Нам не смахнуть с...разбитого корыта. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Алютик
Остроумно и трагично об ушедшей любви. Образные необычные сравнения. Но, по-моему, грамотнее и по смыслу логичнее: "Гимн нелюбви, написанный вдвоём, Нам отшкварчит глазунья в сковородке" или "глазуньей сковородка". И ещё нюанс: Пространство - ср. рода, поэтому оно м. б. только втиснутое.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отчасти
Андрей Бонди, 07.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ты верь мне
CVETT, 25.05.14
Лягушка путешественница
Бурсакина Анна, 23.10.10
Ухожу
Ирина Мифтахова, 05.06.10
За всю жизнь так стало стыдно
Славок, 19.12.11
Танюша, мила моя.
Нестеров Александр, 24.11.11
Палиндромы 21-30
Анатолий Хребтюгов, 29.02.12
|