ГостьА за лугом-рассвет, А над лугом-туман. Столько зим,столько лет Всё стремился я к вам!..
Дай,родная река, Ты водицы испить!.. Только здесь мне в веках Никогда не ходить!
Шла однажды война, Цепью мёртвых звеня, Вот тогда-то она Подкосила меня.
И с тех пор много лет Всё являюсь я вам: То я-дальний рассвет, То я-бледный туман. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Екатерина I
Сергей Прилуцкий, 08.05.15
Застрял в душе последний миг
Роджер Нежинский, 24.08.10
Заповедь
Андрей Бонди, 14.10.18
Узник
печальный скоморох, 20.12.08
Как мы снимали кино часть первая
Андрей Бонди, 06.07.18
Стихии
Юрий Губарь, 12.03.11
Хаос
Андрей Бонди, 23.11.24
С Первым Днём Весны
В_Странник, 01.03.23
V. Когда вступают в Осень дни
Валерий Базулин, 12.09.16
|