А тебя уже нетТы казалась мечтой и волнующим счастьем казалась. Ах, как прежде моя от любви к тебе пела душа! Кареглазой тебя – очень юной – всегда было мало. И хотелось тобой лишь одной мне и жить, и дышать!
Я не раз представлял, как стоим под венцом мы с тобою, Как родится наш сын плодом сильной взаимной любви, Как пойдём через жизнь со своей негасимой любовью, Что на грешной земле попьяней самых пьяных из вин!..
Только всё, как всегда, в этом мире подлунном не вечно, И свинец грозовой застилает порой синеву. Так невинность твоя, словно яблони цвет, скоротечно Отцвела лепестком и закатом скатилась в траву.
Как могла ты, скажи?! Как же так у тебя получилось?!. Я же верил тебе, как не верил ещё никому! Ты казалась мечтой, и у нас так прекрасно всё было!!. И ты просишь понять, но тебя я вовек не пойму.
И опять за окном – в белизне розоватой цветенье, Снова май, снова синь и малиновый росный рассвет. И иду я в весне, в этой новой весне каждый день, но В ней со мною тебя, изменившей однажды мне, нет. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Очищение гротеска
Huseyn Qurbanov, 06.05.26
Заряд
Андрей Бонди, 06.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
ГОРДОСТЬ
Владимир Котиков, 27.03.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Чем нас пленяют города
Алексантин, 16.02.16
Дай мне шанс...
Александр Астраханец, 29.03.10
Про сч@стье
Арина Репецкая, 30.08.11
Ко мне в дверь постучись
Розалетта, 23.07.09
Не перестал
Андрей Бонди, 15.08.17
without name
сОлНуШкА, 13.11.10
Что для тебя расстояние?
Лия Львицкая, 24.01.14
Он добрый, он надежен и красив
Елена, 14.11.12
|