Слуге тьмыЕщё есть время, но его совсем немного, Ещё есть время всё исправить, всё вернуть, Ведь завтра может и не быть назад дороги, Как ни молило бы о том дитя порока, Но есть билет уже в далёкую страну.
Но там не ангелы, там слуги Люцифера, Там вечной тьмою занавешен горизонт... Ещё есть время и пока закрыты двери Туда, где звон котлов и чёрной сути стон. Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Легло на землю золото листвы
Алексантин, 02.03.16
когда мне плохо...
ТАНЕЧКА, 24.08.10
Незаметная
Андрей Бонди, 27.10.14
С тобой
Андрей Бонди, 21.02.20
Сколько стоит покой.
Татусики, 03.09.11
Летнее утро
Сергей Попов, 14.06.10
Воскресение
nikolay, 10.01.16
Хочу всё и сразу
Солнцев Константин, 05.06.11
Последний шум
Полин Руслан, 28.12.11
Солнце угрюмо светит мне
KoLBASER, 11.05.09
|