8.Про loveКак грустно мне осознавать, что я одна. Не потому что я собою не красива, Не потому что попросту скромна, Не потому что просто молчалива.
Я знаю, что ничем не отличаюсь. От сотни девушек, столь юных, как и я. Но ты мне говорил, что я красива. Особенно красива для тебя.
И все же, почему же я одна? Порой я задаюсь таким вопросом. Наверно просто я люблю тебя. По-прежнему люблю и так скучаю, Бессонными ночами представляя, Что будто вместе мы с тобою вновь И между нами страстная любовь.
Когда же ты вернешься, дорогой? Когда мы вместе будем как и раньше? Быть может ты совсем теперь другой? Неинтересны вдруг такие девочки «без башни»?
Не знаю, что тебя во мне цепляло. Совсем не знаю, даже не предположить. А вот в тебе меня, пожалуй, все цепляло И даже так, что мне хотелось Всю жизнь с тобой одним прожить... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Не обещай
Владислав Красса, 18.06.12
Тебе одной
Million Dollar Girl, 20.05.09
Утюг и рубашка
Сергей Прилуцкий, 01.11.15
Сколько боли во мне, сколько жалости
Аленка, 15.07.14
Завидуешь моим успехам
Юлия Кондратьева, 21.04.10
Душевная боль
Александра Кавинова, 17.11.14
Маски, маски, карнавал не...
КЕЮ, 26.02.10
От сердца
Андрей Бонди, 16.03.17
|