Иду в тебяТы слышишь, я в тебя иду, Иду стремительно, безгрешно, Потоком чистых, светлых дум И безболезненно, и нежно!
Тихонечко раздвинув вширь Весь мир завистничества, сплетен, Иду я в твой интимный мир, Что самый девственный на свете!
И поцелуем ярких грёз Зажгу Поэзии двустрочье, Что серебрится блеском рос Кудрявой тьмы волшебной ночи!
И вновь захватывает дух, Когда тебя я вижу снова, Когда опять в тебя иду, Жаль, что пока – мечтой и словом!.. __________ Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ненавижу лето
Андрей Бонди, 28.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Тот, кто в буре рожден
Лакрим, 20.05.13
Весна
Галина Бакулина, 14.04.09
Это моя боль
Евдокимов Иван, 05.07.11
Внезапно
Андрей Бонди, 22.08.14
О себе
Александр Астраханец, 06.12.11
Шип (песня)
В_Странник, 05.11.23
доброй ночи любимая
Юрий Лопанов, 04.03.13
К подруге
Фомичева Люба, 24.02.09
Мой мир
В_Странник, 09.07.11
|