ШтильПритихли грозовые облака, Пусть ненадолго, но ушло ненастье, А значит, время дали нам пока Вкусить плоды от призрачного счастья.
Пока нет бури, распахни окно, После грозы свежо и в мыслях ясно, В затишье нам не зря понять дано И оценить, как всё же жизнь прекрасна.
Как без грозы родится новый май? В штормах крепчает дух, светлеет разум, Мы зорче видим, выходя за край, Где не открыть - замки сбиваем разом.
Пусть ненадолго в нашей жизни штиль. Успеем осознать, где сон, где быль?..
В.Стр@нник \2010
http://vadimstrannik.ucoz.ru Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
В который раз
Андрей Бонди, 25.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Это ты
Андрей Бонди, 23.05.15
Я - без любви бродячий пёс
Сергей Прилуцкий, 13.02.14
Просто о любви
Просто Ксю, 17.10.09
Чревоугодие
В_Странник, 27.03.12
Нет никого, лишь ты и я
Алексантин, 14.02.17
Всё не случайно в этом мире..
Zauri, 23.05.09
Опалённые листья
В_Странник, 07.08.15
Тихо плачет ночь
elana, 21.03.13
Эти запахи
Сергей Прилуцкий, 21.07.14
|