Только - намСквозь прозрачную синь, через эхо времён Мы идём, не спеша, по надеждам и грёзам И лелеем любовь, как божественный сон, Ведь любить никогда в этой жизни не поздно.
Потому и земля безвозмездно дана И во имя весны, и единства во имя В этот день только нам и лишь только для нас, Потому что с тобой мы любовью любимы. __________ Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ненавижу лето
Андрей Бонди, 28.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Наступает вечер
Андрей Бонди, 29.09.14
Гавиал
Сергей Прилуцкий, 28.04.14
Нисходящий свет
В_Странник, 09.11.10
Треугольник-символ
Ефимова, 12.07.10
Я навсегда запомню день
Татусики, 10.11.10
Облака
Ali Beromi, 24.08.13
Весь от инея седой лес
алекс, 14.11.10
Верь мне
Андрей Бонди, 30.09.22
Антагонизмы
Андрей Бонди, 12.04.25
|