Верю в ЛюбовьСкрыться, молча, глаза закрыты, Игра в любовь, сердца разбиты, Забыты в памяти, а в след другие И в этом мире мы с тобою не одни такие Я отдал свое сердце разбить, За ту боль, что другим причинил И сейчас я наказан тобой Я не свой, как же мне разлюбить.
Я понимаю как развеять этот серый дым, Я стал иным, глаза мои он сильно режет, Идти, туда где не был я Ведь страха нет и выход неизбежен Но как согреть мне твои руки Мы далеки, твоё желание - забыть, Прости, я сам не свой И в ту любовь все так же верю
Выбор, кто же? глаза закрыты На слово жадные, а в ссорах квиты Сыты желанием в любви пустые И в этом мире мы с тобою не одни такие И словно развязалась душа Слова из меня льются рекой Я не свой, верю любовь пришла Понял вдруг, что награжден тобой
Куплет: Hm A G F# Припев: Hm A Em G F# Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Мне друг сказал...
В_Странник, 16.12.10
Ода Ренессансу
Ирина Решетникова, 21.05.10
А ты знаешь, как больно бывает...
Ионова Я Н, 14.09.09
Пространство сжато
простоta, 19.03.18
Каюсь
Андрей Бонди, 14.01.21
Последняя просьба
Демон, 23.01.11
Жизненная верста
Сергей Прилуцкий, 09.09.14
Не говори мне
Борис Шапиро, 07.10.13
|