Я снова творю своё ничегоСонЯ снова творю своё ничего. Всё как обычно: дверь и окно. Лампа роняет тусклый свой свет. Нет никого. Меня тоже нет...
Пыль ровным слоем на полках лежит. За окнами снег. Под рамой сквозит. Дышу одиночеством и пустотой, Себя самого заполняя собой...
Нет перспективы, нет глубины, Мозг пишет сценарий в бюджетные сны Время сползает по стрелкам часов... Ну здравствуй, палач, давай, я готов... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 5 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Знаешь брат:Я тебя так ждала
Оксана, 15.06.12
Со всеми в ссоре и забыт
Алексантин, 31.01.17
"Серебрится речка."
Viktor Samonin Versenev, 07.08.14
Туманнее
Андрей Бонди, 19.07.24
А может так ты пошутила?
Алексантин, 10.04.16
Один(перевод Metallica - The One)
A Gerasimov, 29.05.09
Меланхолия
Андрей Бонди, 27.12.18
Хрустальное сердце
ТАНЕЧКА, 15.10.10
Ненастье
В_Странник, 30.08.12
Ожидания рушатся
Лакрим, 15.02.20
|