Заглушить боль хотелосьЗаглушить боль хотелось чем-то.. Удалить под ноль все слёзы Герды. Убежать от реальности со скоростью света И жить в придуманой илюзии, как-то, где-то.
Забыть Кая и остальных полуКаев Забыть влюблённость и ревность, Забыть кто я такая.
Забыть тебя и твою королеву. Ведь ей корона не жмёт - Ты рядом с нею!
Уйти в себя и вернуться не скоро. Не закрывая дверь и не выключив свет Пережить зиму, осень... Переждать лето, весну... Но кто теперь я??? Пустышка безчувственная? Теперь я как ты... Со льдинкой в груди! Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ненавижу лето
Андрей Бонди, 28.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Озабочен
Андрей Бонди, 21.05.19
Мой девиз
ВИТАЛИ ВИДАЛЬ, 05.03.10
Український Ґарик 103
Владислав Красса, 10.01.16
А, ведь, мы этого хотели сами
Лакрим, 15.01.16
Мне сегодня привидился запах
Ах Сашенька, 06.01.13
Кто боится любви
В_Странник, 30.04.12
Ты Любила Его
Дмитрий Степанов, 12.06.14
Любимец
Андрей Бонди, 19.04.26
Мы успеваем
Андрей Бонди, 28.11.21
|