весеннее настроениеВесеннею порою когда текут ручьи ,такое настроение как - буд -то всё кричит.От радости ... От радости, без жалости все сильно так кричит. Все красное -прекрасное, весенее -зеленое . От радости . От радости -без жалости ,когда текут ручьи такое настроение как - буд-то все кричит. Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
В который раз
Андрей Бонди, 25.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Убегая от предрассудков
Александр Астраханец, 01.03.10
Кризис
Андрей Бонди, 04.03.26
Благослови на долгий путь
Марьин Иван, 17.01.13
Ещё о папе
Изюмочка, 03.09.17
Дочери на день рождения
Мария Климович, 14.01.13
Так хочется к милому...домой...
Бабочка, 20.12.10
Мы - одиноки?
В_Странник, 30.04.12
Последний ужин
Сацук Андрей, 30.10.11
моё
Eka Coldova, 09.02.13
|