Ну вот все опятьНу вот все опять,не могу ,не хочу. Опять я за ним побегу,полечу. Постой сердце вновь,не стучи,подожди Ведь чувства мои ему вновь не нужны.
Если б только сказал, я бы все отдала За любовь я твою,столько слез пролила, Но опять слышу нет, ненавижу себя, Почему до сих пор не забуду тебя.
Не нужна я тебе, и никак не пойму Почему до сих пор я тебя так люблю. Ты живешь для себя,хочешь деток своих, Никогда на не стать смыслом мыслей твоих.
Ты прости, что никак не забуду тебя. Быть друзьями поверь тяжела мне судьба, Но я буду терпеть сколько сможет душа, Может станет близка тебе к сердцу она.
Знаю вновь все мечты,им пора на покой, Будем видится мы очень редко с тобой. Но и это пока,лучше чем ничего. Ведь любовь не забудет руки той тепло.
Помню каждый твой взгляд, каждый вздох, им дышу. Твой образ родной в сердце верно ношу. Но опять все мечты, им не сбыться увы, На сегодня дела вот мои таковы... Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Игорь Сахарюк
Луна, хватит издеваться над собой и над любимым человеком! Порнавилось на "четыре балла"... Переходи на Стихи.ру, автор Игорь Сахарюк...
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ирония и юмор
Андрей Бонди, 19.09.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Порой начинаю от боли страдать
oleg_karepanov, 08.06.11
И все-таки...
игорь, 01.10.09
Люблю!
Карина Кокинос, 21.02.10
Настольная лампа
Лакрим, 08.12.11
Бессонная ночь
Юлия Лючина, 14.08.09
Ночь без сна..
Shaman, 18.08.11
|