Глупость?Кому сказать - смеяться будут Каков романтик и глупец! Я вечно верю, верю в чудо, Свет глаз и чистоту сердец.
Я сотни раз уж убедился, Что все надуманно лишь мной. Но я опять в тебя влюбился И снова потерял покой.
То оттолкнешь, то робкой станешь, То милой, ласковой, смешной. Сейчас с улыбкой руки тянешь А завтра я тебе чужой...
Все это лишь игра быть может? Театр лжи, бесстыдный фарс? Не верю, только мысль гложет... Мы ошибаемся лишь раз.
А может просто позабыла? Да, позабыла может быть? От грусти по тому, что было, Как можно искренне любить?..
Поэтому сейчас я рядом.. Держу в руке твою ладонь, Смотрю в глаза тревожным взглядом, Ищу в них лед или огонь... Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ненавижу лето
Андрей Бонди, 28.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Всего лишь
Велья Соль, 15.11.12
Наркоман
Светлана Шуленина, 20.06.09
Сатира (Без названия)
Regnar, 18.11.13
Вечный огонь
В_Странник, 09.05.11
На Щербакова
amabilisa, 07.10.12
Пусто
Чернокнижник, 15.12.13
оплодотворение
anna, 15.02.12
|