Приходи скорееТы прекрасна без сомнений, и пускай чужие мнения так и останутся чужими Не заслужили они твоего доверия, хотя и я не заслужил его, но всё равно.. Хочу побыть я тем, к кому другое отношение
Ты так прекрасна и мила весенняя пора,так сильно увлекаюсь я тобой Что нету дела мне до сна, все мысли заняты порой Одним и тем же, думать не возможно ни о чём другом ведь от тебя не скрыться, ты везде со мной.
Иду ли я по улице или через окно смотрю на красоту что сотворяешь ты И как бы обновляешь уже потухшие растения и ручьи текут неугомонно, те. Что назывались снегом раньше, а ты меняешь
Будто волшебник из опустошенного цилиндра достаёшь и открываешь необычайные секреты что были спрятаны, акуты в тайну, непонятны. И превращаешь в явное. И без тебя зима и вьюга, заморозили бы нас давно.
Не знают ведь границ, стирают радость с лиц, и превращают в эскимо. Но ты о нас не забываешь, и по ручьям бежишь опять. Приходишь, согреваешь, и зимняя пора пред твоим обликом не может устоять
Деревья расцветают вновь и чья то безответная любовь стаёт вдруг не такою ж и унылой, как я люблю эти картины, так живописны Хочу я ими вечно наслаждаться, поэтому; ты приходить почаще постарайся. Когда опять ударят заморозки и времена ненастья Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
В нашем мире
Андрей Бонди, 05.08.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Бунтари
Андрей Бонди, 16.02.24
Я буду тихо тебя любить
ИРИНА МЭМ, 15.03.11
Девчонка августа
Сергей Прилуцкий, 02.08.14
Sms
Юрий Арестов, 12.08.12
Мне так хорошо с тобой
ТАНЕЧКА, 26.03.17
Пройдут века, но я вернусь
Алексантин, 29.03.16
Quand le coeur ne bat plus
Jacque, 25.01.12
По рельсам
Андрей Бонди, 29.03.16
Всё готово
Лакрим, 17.03.14
|