Я ухожу...Я ухожу и забираю все с собой. Ведь это справедливо, дорогой? Я забираю секс, оргазм, постель, Любовь, что согревала нас в метель,
Наивность и святую простоту, Что доставляла радость поутру. Я забираю чувства океан, И веру в твой наигранный обман.
Я забираю хрупкость тех минут Что привлекают, манят и зовут. Собачью преданность, И полный взгляд любви - Я вырываю с корнем изнутри.
Везение и веру в бытиё, Удачу – это тоже все моё - И нежность забираю, что порой Я не тому дарила, дорогой!
Ты остаешься только с тем, с чем был, Лишь потому, что ты не оценил, Не понял, не сберег, не осознал Как много ты, любимый, потерял! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Андрей Ростовцев
Сашенька Видно вас жестоко развели на мнимые чувства, ведь вы же сами позволили себе в них поверить. Я не курю, не гуляю где попали и не пью с друзьями по ночам, но я тоже тварь, но особенная. Так им и надо? Это стихотворение, а ваша читала, намекает на действие.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Луна и звёзды надо мной
Алексантин, 13.03.16
Желание
Ах Сашенька, 07.03.13
Друг Сердечный
Владимир Котиков, 11.08.25
Любовь или ненависть
В_Странник, 22.07.21
Акселерация, или О новой эпохе
Юрий Арестов, 08.10.12
Ты можешь все
Касимова Татьяна, 22.06.14
|