Девушка солдатаТы проводила его на службу, Ты обещала его ждать, И вы простились очень грустно, Ты не смогла слезу сдержать...
Уехал поезд, в нем твой мальчик, А ты осталась на перроне. В глазах печаль, и сердце плачет, И целый год перед тобою...
Ты будешь письма высылать. А в них напишешь, как ты любишь, И как боишься потерять Его родного. Ждать ты будешь.
Ты за него будешь молиться, Чтобы вернулся он здоровым, Чтобы скорее возвратился Солдатом смелым и влюбленным.
Когда-нибудь настанет день, Ваши счастливые минуты. И он прижмет тебя к себе, Обнимет, крепко поцелует... Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Некий итог
Андрей Бонди, 11.02.18
Желание
Андрей Бонди, 01.02.15
Сестре, которой уже нет
Соколова Наталия, 21.03.09
Кнут и Пряник
Владимир Котиков, 30.06.24
Чистоговорка 14 (н)
Анатолий Хребтюгов, 23.03.16
Творческий червь
Сашенька, 25.04.09
В тепле
Андрей Бонди, 27.08.16
Недопустим
Андрей Бонди, 09.12.22
Полюбить дожди
LIMAR, 05.02.11
|