СтрастьГубы коснулись горячего тела, Легкая дрожь затаилась внутри, Этого ты непременно хотела И наши сердца сгорают в любви.
Капелькой страсти, дыханьем тяжелым, Время становится чем-то иным, Все больше и больше ощущениям новым, Мы отдаемся, растворяемся в них.
Глазки блестят под влиянием ночи, Минуты сквозь пальцы текут как песок, Шепот на ушко и тихие стоны, Руки сплелись в единый замок.
Твой запах и тело, я сдержаться не в силах, И без тебя не существует меня, Вдруг ты тихонько, так нежно, спросила: «Любишь меня?» Я ответил, что да!
В душе я ребенок, но все понимаю, И хочу только счастье тебе подарить, Без тебя, как бы образно, я умираю, Зависим, как-будто бы начал курить.
Малыш, ты прекрасна и безупречна И внутренним миром богата собой, Я помню, и буду помнить ту первую встречу, Когда увидел тебя и дышал лишь тобой. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Послезимие
Андрей Бонди, 23.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Приходи ко мне
Melek, 15.03.10
Яга, пусть возраст и преклонный
Елена, 01.11.14
Судьба
Юдаков Вячеслав, 17.09.09
Дяде
Б Е С палова Елена, 05.03.09
Я снова стою на распутье.
Ольга, 18.07.11
Спящая Принцесса
Алексантин, 08.09.15
Любовные свойства
Сергей Прилуцкий, 29.06.14
Я влюблена в подобие музыки
Рыжая, 02.07.10
|