Песенка)Под дождем, в декабре, по снегу Я бреду, позабыв про время. Как же сложно быть человеком, Когда сердцу никто не верит! Мне рукой бы достать до солнца И зажечь его потеплее, Ведь тогда к нам весна вернется, Где тебя я ещё жалею. Пр.: Мой любимый и самый лучший, На каком из мередианов Ты укрылся от зимней стужи И от глупых своих романов? Самый нежный и самый милый, Как по окнам от солнца зайчик. На листке вывожу курсивом: Я люблю тебя, слышишь, мальчик. В синем небе гуляют тучи. Зимний дождь, он холодный самый. Так наверное будет лучше: Я целую, но только маму. Если слышишь ты эту песню, Постарайся понять, любимый: Даже если не будем вместе, Я люблю тебя сильно, сильно! Пр.: Мой любимый и самый лучший, На каком из мередианов Ты укрылся от зимней стужи И от глупых своих романов? Самый нежный и самый милый, Как по окнам от солнца зайчик. На листке вывожу курсивом: Я люблю тебя, сладкий мальчик. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Размышления о любви.
Valentina Kovalchuk, 14.11.11
Ты просто будь
Антон Андреаде, 05.08.14
Сонет
Роман Якубов, 01.12.10
Одежда и надежда
Юрий Губарь, 10.08.10
Вот снова одиночество...
Аня Светлая, 27.11.10
Cinderellas
_GRANDHOUSE_, 17.10.12
Я хочу, чтобы в нашу встречу
CVETT, 12.11.14
Козырь
Андрей Бонди, 09.03.22
Предутренний бред
Svetlana Starostina, 14.11.12
|