ТеряюсьЯ теряюсь в осенней листве, и в тумане озябшего утра, и в небесной густой синеве- так наверное, будет мудро.
Потеряться в искрящих огнях, что неоном украсили вечер, в перекрестках и светлых мечтах, чтоб забыть о несбыточной встрече.
Я теряюсь в сиянье Луны, и в тиши наступающей ночи, чтоб не видеть возникшей стены средь твоих непростых многоточий.
Я теряюсь в дорогах земных, и покой ищу в шуме мотора, чтобы больше тебе не нести бесполезно ненужного вздора.
Я теряюсь в кафе за углом, растворяюсь я в чашечке кофе, чтоб былое осталося сном, чтоб распять этот сон на Голгофе.
В мишуре бытовых передряг, в хвойном запахе кедра и ели, от сердечных сбегая атак, я теряюсь в измятой постели.
Я теряюсь в обьятьях чужих, в бесловесном холодном молчанье, я теряюсь, чтоб быть для других не иллюзией, милым созданьем.
Я теряюсь в дожде проивном, искупавши, очистивши душу, я теряюсь в покое немом, чтобы все до конца не разрушить.
Я теряюсь в гудках проводов, прячусь в зареве солнечной неги, в паутине из ниток-стихов, в сотый раз поджигая все теги.
Я бегу поскорее в сентябрь, прячусь в астровом ярком букете, и плывущий с надеждой корабль оставляюю в прошедшем я лете.
Я бегу, чтоб остаться в живых, как последний герой, затаиться... Я в игре лишь отчаянный псих, что из рабства на волю стремится.
Я теряюсь. В том мире ином, где другие мне раны залечат, только все что казалось мне сном, будешь помнить теперь ты вечно... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Без тени сомнений
Андрей Бонди, 23.07.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Две химеры
Горбак, 05.09.11
Белые ворОны
я, 06.03.11
Купить любовь.
Экстэзи, 01.11.10
Удовольствие
Андрей Бонди, 23.11.18
Не оставляйте женщину одну
Андрей Бонди, 15.08.14
Нежданно
Андрей Бонди, 28.10.17
С песней
Юрий Губарь, 25.08.10
Подлость
Юрий Арестов, 27.05.12
Из юности
Валентина Соколова, 06.03.16
|