Ночь мне опять не спитьсяНочь мне опять не спиться ... Бокалы вина пытаюсь забыться Снова одна в глухой тишине, бабочки летают в моей голове. Хочу забыть твои слова в догонку, Хочу простить, и собрать сердца осколки, Хочу ненавидеть, но слишком сильно люблю, Стекают слезы по моему лицу... Ты не вернешься, я знаю, да и я не приму.. ...а хотя ты знаешь, я на горло гордости своей наступлю, но наврятли поверю в твое прости, я знаю где ты был и сколько раз соврал, да и ты бы не пришел, но с ней у тебя провал а меня легче всего обвинить, будто я неумею любить, да и вообще тебя не понимаю... Да и мы не пара давно,но что то тянуло бывает... меня на тебе замкнуло, только к тебе только с тобой но тебе не нужно этого Boy. Знаешь я бы и дальше все это терпела да и покорность моя тебе надоела... А быть просто друзьями я не могу, Прости слишком сильно люблю! Да я дура я знаю такое не прощают ... да и он не узнает ему все ровно, что я не сплю ночами и выпиваю вино... Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
В который раз
Андрей Бонди, 25.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Не возвращайтесь
Пери, 07.04.12
"Твой свет"
Mars, 20.05.13
Лес в тумане
Сергей МЫРДИН, 25.07.13
Жене грузинского посла
Евгений Голубенко, 11.02.11
Учитель - Жизнь
Архангел, 05.03.11
Светопадение
Олег Скрынник, 20.09.13
О чём? Ах, да, пожалуй, о тебе.
Die Weltmacht, 30.10.10
|