Я же знаю, ты был на неправой, но все же войнеЯ же знаю, ты был на неправой, но все же войне, Ты боролся с собой, но, увы, проиграл пустоте. В этом мире тревожном один на холодной земле, Голубые глаза, угасая, не смеются уже.
Что случилось теперь не исправить, увы, не когда, Ты боролся, как зверь, умирал, не продал себя. И тот, что оставил на сердце смертельный ожег, Вверх взметнулся клинок, твоя кровь и последний рывок.
Боль пронзила тебя и теперь только шепот дождя, Ты стоял на своем, вот и все что оставил ты после себя? Лишь холодные плиты могилы, да слезы друзей, Где то рядом покоится мать, но теперь-то ты с ней.
Но зачем было бой начинать? Для чего? Ты гордыню свою променял на себя самого. Может ты и был прав, только бог теперь может судить, Ну а я не когда не увижу твоих глаз синевы.
Что тетерь горевать все равно мне тебя не вернуть, Лишь букет белых роз у плиты, вот и вся в этом суть. Буду помнить тебя, молодым ты был волком тогда, Но земле все равно, погребет тебя жадно она. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Зарисовка
Андрей Бонди, 08.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Другу
осколочексчастия, 08.02.12
Бездорожье
Андрей Бонди, 26.01.22
Поэма "Катя Мур"
Евгений Голубенко, 16.03.09
Небо хмурится с утра
Эль, 12.03.09
Палач
Графоманов Бред, 08.05.09
Одинокая любовь
Аня Светлая, 16.04.10
Татьянины берёзы
В_Странник, 06.10.13
"Любовь в сети"
Без_Манер, 10.07.15
Как о поповой собаке
Валерий Базулин, 24.05.16
|