Чем старше становишься, тем тоньше нить, которая тебя ведетЧем старше становишься, тем тоньше нить, которая тебя ведет. Она вот-вот оборвётся или уже оборвалась. Чем старше становишься, тем сложнее, отличать лица от рож. А рож развелась сейчас тьма
Чем старше становишься, тем быстрее уходят незаменимые. Родные и нужные! Спросишь куда? В пучину. В пучину блядства и лжи, грязи чего то мерзкого.
Друзья, люди-вселенные, правая рука. Растворяются во времени что ли. Или напротив, становятся злейшими врагами. Которым нетрудно, раз пятьдесят в спину нож. [и столько же прокрутить что бы больнее]
Чем старше становишься, тем больше звереет характер. И очки с розовыми стеклами, разбиваются, навсегда и всерьез. Не подчинишь. И раны что кровоточат по ночам, как будто стимул дают зачерстветь. Куришь, и красишь губы красной помадой, независимая, сильная в свои 20 лет!
Чем старше становишься, тем тоньше нить.. Или совсем уже рвется. Чем старше становишься, тем больше хочется снова в 8 лет. Что бы к маме прижаться и слушать сказки. А после сладко уснуть. Проснулась.Тебе по прежнему двадцать. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ход истории
Андрей Бонди, 22.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
ЖИЗНЕННЫЙ ОГОНЬ
Борис Шапиро, 04.03.13
Не хочу тебя терять
Сашенька, 18.05.09
А поздно ночью
Черный Феникс, 21.05.12
Письмо другу
nikolay, 10.01.11
Сказ про Наталью (песня)
В_Странник, 03.12.23
Итоги года
Андрей Бонди, 30.08.25
Однажды мы пройдя чрез дверь
POMEO, 25.09.09
Пушкин говорят поэт
Родик, 06.11.11
Ты меня
Андрей Бонди, 06.01.16
|