Что рассказать тебе?Что рассказать тебе? Общих так мало тем. Шутки когда-то свои стали неуместны. Даже коснуться случайно - уже предел Если увидит - что скажет твоя невеста? Вот ты сидишь весь в историях и делах Нужно успеть отослать приглашение теще.. Смотришь устало и кажется будто счетчик Тикает где-то на нервных твоих узлах. Руки лежат сиротливы, близки, пусты.. Я, защищаясь, свои обжигаю чашкой. Все, что мы называли тогда настоящим Ты теперь вложишь в нее и ее цветы.
Что рассказать тебе? Как я не умерла Тонны минут, что лежала, хрипя, ночами, Как я себя собирала потом с нуля С каждым рассветом нутро обращая в камень? Как я тебя изживала из всех картин Памяти, как я гнала от себя твой образ? Сколько потребовалось мне чужих мужчин Чтобы не слышать в каждом звонке твой голос? Что рассказать тебе? Как я пережила Выправилась, стала резче, мудрей и жестче... Как описать тебе вечность длинною в прочерк Между двух дат: кем я стала и кем была..
Как мне добраться до неземных глубин Всех этих чувственных бьющихся нежных точек Взять и раскрыть - я люблю тебя, между прочим. Я не смогла. И раствориться в дым. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
До завтра
Андрей Бонди, 06.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Как только встретятся глаза
Владимир Семихов, 12.02.09
Пробуждение любовью
В_Странник, 05.12.11
Чужой цветок
MeduSa, 09.01.09
Рукой из окна
Андрей Бонди, 25.07.16
В ночи остался одинокий...
Ефименко Андрей, 01.05.09
Жизнь Хороша
Антип Ушкин, 23.09.15
он не твой..
Celica, 10.06.10
Милей
Андрей Бонди, 06.11.16
|