Зимняя сказкаЗимняя сказка
Уютно в нашем домике лесном, Трещит камин, а за окном такая вьюга, Ты рядышком, так хорошо вдвоем, Давно не согревали мы друг друга.
Бегу на кухню, пахнет сказочный пирог, Я заварю любимый чай с жасмином. Тихонько сзади подойдешь ко мне, Обнимешь бережно и скажешь, "Как же ты красива!"
Ну а потом мы побежим во двор, И будем танцевать как два безумных идиота, Из дома слышится любимый Стинг, И мы в снежки играем, это что-то!
Догнал и в снег меня бросаешь, Как ты мог?! На! Получи! Доволен? Что, не знаешь? Ах так? Ну получай, еще-еще! Ты Чудо в перьях и опять меня бросаешь!!!
Ну все, попался?! Отряхнулась и бежать, Нет, не догонишь, я быстрей у дома! И снова этот милый блеск в глазах, И огонек и сладкая истома.
Возьмешь на руки и к камину отнесешь, Укроешь пледом, вот стоит любимый чай, Пирог готов и ты теперь со мной, И на душе такой родимый теплый май.
Обнимешь бережно, к себе прижмешь, И целовать так нежно, не устанешь! По волосам рукою проведешь, И говорить слова любви не перестанешь.
Хороший, Милый мой, ты просто клад! Что отыскать, казалось, нереально. Но ты со мной и видя этот взгляд, Я понимаю, наше Счастье не случайно!
Как жили друг без друга эти дни? К чему вопросы? Нас Судьба связала! Мы вместе, дети рядом, вот наш дом, А этого, поверь, уже немало.
© Касимова Татьяна Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Зарисовка
Андрей Бонди, 08.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Рассуждение
Алексей Александрович Б, 26.12.12
Я вроде бы хотела полюбить
stoyanova, 13.09.14
Мы наши чувства обманули
Алексантин, 27.02.17
Переписка
Илья Галенко, 04.12.08
она и он
Антип Ушкин, 29.10.14
посещается маме
сергей П, 23.10.12
Тебе Любимому
Busenka, 08.03.13
Грубый памфлет
Svetlana Starostina, 07.02.11
МЕЧТЫ
Владислав Красса, 03.08.15
|