По граммам отмеряя времяПо граммам отмеряя время, Все почести, запрятав в узелок, Мы убегаем и бьемся вновь, Без устали, о скалы берегов.
А солнце с правдою приходит, Но помним всё, Что с глупости творим А, что мы сберегли? Обиды и пороки, Достались осени на суд, Следы и слезы брошены в огонь. А искры ветру на постой.
Казусы и радости, Жизнь разных странностей полна, В порыве современности растратив ум свой И этот путь прошла. И обрела, и отрицала, Лишь тишина обетом дорожить, Мы постеснялись мысли, Мы разбили, Не понимая домысла и сути, Невинных нет! Нас всех сгубила красота.
И доля есть, навеяна надежда, А может вновь, Всё сводится к нулю, Витают сплетни И никому покоя не дают. Вся жизнь, нацеленна на продолжение И всё по-прежнему, И всё отпущено... Держись. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Сон №2
Инна Цыганкова, 08.07.10
Правельно жить надо уметь
Amigo, 09.05.12
Гиббон
Сергей Прилуцкий, 08.05.14
Тост
Андрей Бонди, 31.07.20
На скамейке
Андрей Бонди, 14.11.21
Про Розу. Сказка.
My Majesty, 08.08.09
Последняя осень
Лотта, 03.11.12
Письмо другу
Марта, 13.09.12
|