То, что чувствую, вновь, не сказать мне словамиТо, что чувствую, вновь, не сказать мне словами, То волною прибудет, то вновь отойдет. Я люблю это время, в тот миг, под ногами, Я не чувствую тверди, не чувствую тела, Я тону в своем мире, но разум живет. Исчезаю в объятиях блаженства и неги, Я теряюсь в безмолвии, я есть покой! Для меня исчезает пространство и время, Меня нет, мироздание становится мной! Каждый атом ликует, любовью наполнен Каждый атом во мне – океаны любви! Этой нежной любви каждый отрок достоин, Только в сердце свое ты ее призови! /15.09.2014/ Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Бесконтрольно
Андрей Бонди, 27.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Зима в душе
ProtyvoPolozhnosty, 13.10.11
Безсоння
Владислав Красса, 08.07.12
Разговор.(отрывок)
Татусики, 24.03.11
Я тебя разлюбила, в 2,30 ночи
Начинающая, 16.06.13
22 вопросика от Ушкина
Антип Ушкин, 25.12.14
Український Ґарик 17
Владислав Красса, 12.07.15
|