В моём сердцеТы поселилась в моём сердце. Оно так долго пустовало. С тобою я могу согреться Зимой и не под одеялом.
Ты поместилась целиком, И я совсем не возражаю, Чтоб ты нашла во мне свой дом, Конечно, если не мешаю.
А мне приятно сознавать, И это от тебя не скрою, Что если правильно считать, То нас отныне всегда двое.
16.11.2007 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Бесконтрольно
Андрей Бонди, 27.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ген свободы
Ирина Листопад, 08.01.12
В чьи нежные руки могла я...
Blonde Divine, 25.10.11
Мне сегодня одиноко
Андрей Бонди, 24.10.14
Я твой
Лихошерстов Денис, 03.06.11
Ветер за окном, холодно как то
Тати, 21.08.13
Он ушёл,как этот день
солнце, 16.11.09
Твой выбор
Mars, 04.04.13
Напиши мне в письме, что завтра конец
Марта, 30.03.14
Мысли о любви
Lee, 28.12.12
Український Ґарик 159
Владислав Красса, 04.05.16
|