В моём сердцеТы поселилась в моём сердце. Оно так долго пустовало. С тобою я могу согреться Зимой и не под одеялом.
Ты поместилась целиком, И я совсем не возражаю, Чтоб ты нашла во мне свой дом, Конечно, если не мешаю.
А мне приятно сознавать, И это от тебя не скрою, Что если правильно считать, То нас отныне всегда двое.
16.11.2007 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Бесконтрольно
Андрей Бонди, 27.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Что нужно страннику от мира?
В_Странник, 20.09.11
Любимый город
Андрей Бонди, 09.04.22
Пусть будет так, как ты захочешь
Stradivari, 09.10.12
Не проси
Андрей Бонди, 01.08.18
Защити от злобы, Боже
Алексантин, 21.07.15
Сорвал меня как цветок.
Кассандра, 26.12.09
Ожидание весны
Юрий Губарь, 27.02.11
Мелодия любви
Андрей Вестмит, 27.09.10
|